понедельник, 16 июня 2008 г.

Как бесплатно звонить по миру. EvaPhone - предлагает бесплатные VOIP звонки

EvaPhone дает возможность бесплатно звонить

Меня удивляет политика разных VOIP шараг, насколько скудны тарифы разнообразием. Ничего интересного, на цент подняли на цент опустили.. скучно. Но я все таки нашел один интересный сервис VOIP, который дает абсолютно бесплатные звонки за счет рекламы. Кстати у нас в России были такие преценденты, например Zuzug , но последний благополучно сначал перестал принимать звонки на мобилы, а потом и вообще прикрылся. Основным рекламодателем была Газета.РУ.

EvaPhone - буржуйский аналог предоставляет сервис для бесплатных VOIP звонков. Звонить можно в 40 стран (включая 2 города из России (Москву и Питер)). Для звонков делать практически ничего не надо, нет никакой регистрации, не нужны никакие софтовые телефоны, никаких программулин не надо скачивать тоже. Нужно только зайти на страничку EvaPhone и и бесплатно позвонить! (Сразу скажу что из FireFox и Opera мне этого сделать не удалось, а из IE6 все заработало как часы. EvaPhone конечно же просто так делать такого не будет, и в качестве расплаты вы должны будете увидеть 15-секундную рекламу перед началом разговора. Как только реклама прошла - вас соединяют.

Ну и небольшой туториал как же позвонить:
1. Зайти на EvaPhone
2. Дождаться загрузки Flash который будет вас соединять
3. Для того чтобы бесплатно позвонить - набреть номер в поле ввода
4. Нажать кнопку ПОЗВОНИТЬ (зелененькая), вам покажут рекламу(небольшое видео)

Конечно же есть лимиты на номера и IP адреса, а так же по времени разговора.

При этом сколько минут куда дается - не совсем ясно, среднее - 2 минуты разговора. На сайте EvaPhone нет ни слова о длительности, и есть мнение о том что длительность - величина не постоянная.

Если у вас появились какие-то мысли или вы пробовали звонить - пишите, очень интересно какая была у вас связь.

И кстати, заходите на наш сайт , у нас вы сможете установить себе программку для звонков через Betamax провайдеров без ограничений.

Комментариев нет: